Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Schwimmbad Hallenbad | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos Boiçucanga liegt etwa 25 Minuten zu Fuß von den Wasserfälle von Ribeirao Itu entfernt und bietet ein Hallenbad für ein entspannendes Erlebnis.
Capela São Benedito e Sant' Anna erreichen Sie nach ca. 7 km von der Unterkunft, während sich Einkaufszentrum von Boiçucanga nur 650 m von der Villa in Boiçucanga befindet. Beira Praia Shopping liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe von dieser Villa.
Die Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche und einer Waschmaschine.
Zur Selbstversorgung stehen ein Kühlschrank, ein Herd und Küchenutensilien in einer kompletten Küche zur Verfügung. Ca. 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt finden Sie das Restaurant Casa Da Esfirra, das leckere Gerichte serviert. Die Unterkunft in Boiçucanga verfügt über eine Terrasse, wo Sie sich nach einem anstrengenden Tag entspannen können, sowie über einen privaten Swimmingpool.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Guarulhos150 km
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Hallenbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Terrasse
- Bügelgerät
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo kann ich mein Fahrzeug während unseres Aufenthalts in dieser Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos parken?
Die Gäste von dieser Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos können einen Privatparkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos?
Der Durchschnittspreis in der Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos beträgt 194 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos eine Küche?
Die Casa Completa C Piscina E 500M Da Praia -3 Quartos bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen.